台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112 年度綜合教學館圖書館空調設備維護保養

國立臺灣大學辦理「112 年度綜合教學館圖書館空調設備維護保養」已於 2022/12/01 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為詮宏空調系統服務股份有限公司。

決標結果
得標廠商詮宏空調系統服務股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/13
決標日期2022/12/01
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111102401
預算金額
底價金額556,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮宏空調系統服務股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→