綜合體育館戶外污水孔阻根工程
國立臺灣大學辦理「綜合體育館戶外污水孔阻根工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 654,894 元(約 65 萬),截止投標 111/12/22 09:30,開標時間 111/12/22 10:45。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標111/12/22 09:30
開標時間111/12/22 10:45
預算金額654,894 元(約 65 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/16 |
| 截止投標 | 111/12/22 09:30 |
| 開標時間 | 111/12/22 10:45 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111101202 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 654,894 元(約 65 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/22 無法決標公告
- 2022/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/13 無法決標公告
- 2023/01/16 公開取得報價單或企劃書公告