台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學植微系學新館809及814室實驗室整建工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學植微系學新館809及814室實驗室整建工程」已於 2022/09/06 決標,決標金額 767,000 元(約 77 萬),得標廠商為全信室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商全信室內裝修有限公司
決標金額767,000 元(約 77 萬)
決標日期2022/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/06
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111083002
預算金額
底價金額767,000 元
總決標金額767,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全信室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 767,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→