國立臺灣大學111年度凝態物理館中央空調設備維護保養
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111年度凝態物理館中央空調設備維護保養」已於 2022/09/27 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為一享冷凍空調有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111082501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,280,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一享冷凍空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/29 公開招標公告
- 2022/08/30 公開招標更正公告
- 2022/09/02 公開招標更正公告
- 2022/09/14 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 1,280,000 元