台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學111年度第2次學生宿舍冷氣機設備維修

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111年度第2次學生宿舍冷氣機設備維修」已於 2022/08/30 決標,決標金額 968,000 元(約 97 萬),得標廠商為東圍空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商東圍空調工程有限公司
決標金額968,000 元(約 97 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/30
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111081702
預算金額
底價金額968,000 元
總決標金額968,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東圍空調工程有限公司公司資料↗ 得標 968,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→