國立臺灣大學111年度校總區水池水塔清洗維護開口契約
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111年度校總區水池水塔清洗維護開口契約」已於 2022/08/30 決標,決標金額 696,000 元(約 70 萬),得標廠商為順登工程行。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/02 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111081701 |
| 預算金額 | 705,000 元(約 71 萬) |
| 底價金額 | 696,000 元 |
| 總決標金額 | 696,000 元(約 70 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順登工程行公司資料↗ | 得標 | 696,000 元 |
| 五福環境整美有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |