台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學111年度第二活動中心空調設備維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111年度第二活動中心空調設備維護保養」已於 2022/08/08 決標,決標金額 429,676 元(約 43 萬),得標廠商為全都實業有限公司。

決標結果
得標廠商全都實業有限公司
決標金額429,676 元(約 43 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額429,676 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/11
決標日期2022/08/08
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111081001
預算金額429,676 元(約 43 萬)
底價金額
總決標金額429,676 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全都實業有限公司公司資料↗ 得標 429,676 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→