台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學電機二館428先進薄膜實驗室整修工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學電機二館428先進薄膜實驗室整修工程」已於 2022/08/02 決標,決標金額 978,800 元(約 98 萬),得標廠商為侑宏室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商侑宏室內裝修有限公司
決標金額978,800 元(約 98 萬)
決標日期2022/08/02
預算金額982,729 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/02
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111072701
預算金額982,729 元(約 98 萬)
底價金額979,000 元
總決標金額978,800 元(約 98 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑宏室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 978,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→