國立臺灣大學111年度管理學院及展書樓共5臺電梯性能提升更新工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111年度管理學院及展書樓共5臺電梯性能提升更新工程」已於 2022/09/27 決標,決標金額 7,797,405 元(約 780 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/28 |
| 決標日期 | 2022/09/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111072501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,086,000 元 |
| 總決標金額 | 7,797,405 元(約 780 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 7,797,405 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/09/28 決標公告 7,797,405 元