國立臺灣大學校園景觀改善E區小小福廣場工程委託細部設計監造技術服務勞務採購案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學校園景觀改善E區小小福廣場工程委託細部設計監造技術服務勞務採購案」已於 2023/01/12 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為環域聯合顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111071501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環域聯合顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/18 決標公告 1,680,000 元