台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學雲和街118號房屋拆除工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學雲和街118號房屋拆除工程委託技術服務」已於 2022/07/12 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為築原建築師事務所。

決標結果
得標廠商築原建築師事務所
決標金額190,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/18
決標日期2022/07/12
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111070403
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額190,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築原建築師事務所公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/18 決標公告 190,000 元
  2. 2022/07/22 更正決標公告