台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學校園景觀改善計畫-示範區2-A區改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學校園景觀改善計畫-示範區2-A區改善工程」已於 2022/07/07 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為澍園工程有限公司。

決標結果
得標廠商澍園工程有限公司
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/13
決標日期2022/07/07
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111062801
預算金額
底價金額980,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澍園工程有限公司公司資料↗ 得標 980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→