國立臺灣大學長興街85巷17號宿舍與水塔間開設小門工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學長興街85巷17號宿舍與水塔間開設小門工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 232,000 元(約 23 萬),得標廠商為坤寶土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/07 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111050901 |
| 預算金額 | 240,498 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 236,500 元 |
| 總決標金額 | 232,000 元(約 23 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坤寶土木包工業公司資料↗ | 得標 | 232,000 元 |