台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學管理學院三號館期初報告書勞務採購

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學管理學院三號館期初報告書勞務採購」已於 2022/05/12 決標,決標金額 338,000 元(約 34 萬),得標廠商為蘇富源建築師事務所。

決標結果
得標廠商蘇富源建築師事務所
決標金額338,000 元(約 34 萬)
決標日期2022/05/12
預算金額340,000 元(約 34 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/24
決標日期2022/05/12
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111050501
預算金額340,000 元(約 34 萬)
底價金額338,000 元
總決標金額338,000 元(約 34 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蘇富源建築師事務所公司資料↗ 得標 338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→