台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學長興街85巷空地停車場設置圍籬緣石車格與路燈基座

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學長興街85巷空地停車場設置圍籬緣石車格與路燈基座」已於 2022/04/21 決標,決標金額 616,000 元(約 62 萬),得標廠商為坤寶土木包工業。

決標結果
得標廠商坤寶土木包工業
決標金額616,000 元(約 62 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額625,363 元(約 63 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111041201
預算金額625,363 元(約 63 萬)
底價金額616,000 元
總決標金額616,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤寶土木包工業公司資料↗ 得標 616,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→