台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學生傳系廁所整修工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生傳系廁所整修工程」已於 2022/03/08 決標,決標金額 3,525,000 元(約 353 萬),得標廠商為益众室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商益众室內裝修工程有限公司
決標金額3,525,000 元(約 353 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2022/03/08
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB111021801
預算金額
底價金額4,215,000 元
總決標金額3,525,000 元(約 353 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 3,525,000 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
童心園營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
盛安土木包工業公司資料↗ 未得標
富信營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
采冠營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉盟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開招標公告
  2. 2022/03/10 決標公告 3,525,000 元