國立臺灣大學法律學院心理諮商輔導室整修工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學法律學院心理諮商輔導室整修工程」已於 2022/02/08 決標,決標金額 439,800 元(約 44 萬),得標廠商為槿鄉室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/17 |
| 決標日期 | 2022/02/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111010602 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,000 元 |
| 總決標金額 | 439,800 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 槿鄉室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 439,800 元 |
| 弘展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震銘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/17 決標公告 439,800 元