國立臺灣大學一號館外牆及屋頂整修工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學一號館外牆及屋頂整修工程」已於 2022/03/08 決標,決標金額 35,598,361 元(約 3,560 萬),得標廠商為瑩昇營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB111010301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 35,598,361 元(約 3,560 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑩昇營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 35,598,361 元 |
| 台灣南海股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/03/18 決標公告 35,598,361 元