國立臺灣大學109至111年度室內外燈具預約式修繕工作(開口契約)後續擴充
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學109至111年度室內外燈具預約式修繕工作(開口契約)後續擴充」已於 2021/11/23 決標,決標金額 2,134,338 元(約 213 萬),得標廠商為麗光興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110113001 |
| 預算金額 | 2,134,338 元(約 213 萬) |
| 底價金額 | 2,134,338 元 |
| 總決標金額 | 2,134,338 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗光興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,134,338 元 |