國立臺灣大學111-112年度溫州街16巷15號等2處教職員宿舍停車設備全責維護保養
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111-112年度溫州街16巷15號等2處教職員宿舍停車設備全責維護保養」已於 2021/11/11 決標,決標金額 597,000 元(約 60 萬),得標廠商為保昇機電工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/15 |
| 決標日期 | 2021/11/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110110404 |
| 預算金額 | 601,222 元(約 60 萬) |
| 底價金額 | 597,000 元 |
| 總決標金額 | 597,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保昇機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 597,000 元 |