台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學111~112年度忠勇街16、18號及新生南路3段10巷5號教職員宿舍電梯設備全責維護保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學111~112年度忠勇街16、18號及新生南路3段10巷5號教職員宿舍電梯設備全責維護保養」已於 2021/12/14 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為立屋企業有限公司。

決標結果
得標廠商立屋企業有限公司
決標金額552,000 元(約 55 萬)
決標日期2021/12/14
預算金額558,608 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/15
決標日期2021/12/14
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110110402
預算金額558,608 元(約 56 萬)
底價金額552,400 元
總決標金額552,000 元(約 55 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立屋企業有限公司公司資料↗ 得標 552,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 決標公告 552,000 元
  2. 2021/12/22 更正決標公告