國立臺灣大學龍泉段一小段590地號等2筆教職員宿舍新建工程(基地6)
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學龍泉段一小段590地號等2筆教職員宿舍新建工程(基地6)」已於 2022/08/04 決標,決標金額 124,368,216 元(約 1.2 億),得標廠商為萬勁營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/10 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110101202b |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000,000 元 |
| 總決標金額 | 124,368,216 元(約 1.2 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬勁營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,368,216 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/05/09 公開招標更正公告
- 2022/06/01 無法決標公告
- 2022/06/01 公開招標公告
- 2022/08/10 決標公告 124,368,216 元