台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學管院二號館6-10樓男、女廁所改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學管院二號館6-10樓男、女廁所改善工程」已於 2021/10/26 決標,決標金額 9,632,102 元(約 963 萬),得標廠商為華庭室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商華庭室內裝修設計工程有限公司
決標金額9,632,102 元(約 963 萬)
決標日期2021/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/26
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110093001
預算金額
底價金額9,810,000 元
總決標金額9,632,102 元(約 963 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華庭室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 9,632,102 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/01 公開招標公告
  2. 2021/10/15 無法決標公告
  3. 2021/10/15 公開招標公告
  4. 2021/11/01 決標公告 9,632,102 元
  5. 2022/12/02 拒絕往來廠商名單公告