國立臺灣大學化學工程館外牆整修與屋頂防水工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學化學工程館外牆整修與屋頂防水工程」已於 2022/03/09 決標,決標金額 31,790,913 元(約 3,179 萬),得標廠商為台灣南海股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110092302a |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,790,913 元(約 3,179 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣南海股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,790,913 元 |
| 瑩昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/15 公開招標更正公告
- 2021/12/17 公開招標更正公告
- 2021/12/22 公開招標更正公告
- 2022/01/03 無法決標公告
- 2022/01/03 公開招標公告
- 2022/03/22 決標公告 31,790,913 元