國立臺灣大學進修推廣學院建築物耐震補強及整修工程委託技術服務
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學進修推廣學院建築物耐震補強及整修工程委託技術服務」已於 2021/09/07 決標,決標金額 643,000 元(約 64 萬),得標廠商為鹿島工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/14 |
| 決標日期 | 2021/09/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110083001 |
| 預算金額 | 657,658 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 643,000 元 |
| 總決標金額 | 643,000 元(約 64 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鹿島工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 643,000 元 |