國立臺灣大學南海段一小段263地號教職員宿舍新建工程(基地4) (第四次修正) 第一次契約變更
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學南海段一小段263地號教職員宿舍新建工程(基地4) (第四次修正) 第一次契約變更」已於 2024/08/15 決標,決標金額 3,088,000 元(約 309 萬),得標廠商為虹泰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/19 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110081803-d-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,088,000 元 |
| 總決標金額 | 3,088,000 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,088,000 元 |