台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學110-111年度道路及附屬設施預約式單價修繕工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學110-111年度道路及附屬設施預約式單價修繕工程」已於 2021/10/05 決標,決標金額 3,756,956 元(約 376 萬),得標廠商為鈞祥營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商鈞祥營造工程有限公司
決標金額3,756,956 元(約 376 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/05
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110081801
預算金額
底價金額4,520,000 元
總決標金額3,756,956 元(約 376 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鈞祥營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,756,956 元
皇喆營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/07 公開招標公告
  2. 2021/09/27 無法決標公告
  3. 2021/09/27 公開招標公告
  4. 2021/09/28 公開招標更正公告
  5. 2021/10/07 決標公告 3,756,956 元