國立臺灣大學應用力學館東(前)側廁所共9間委託技術服務
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學應用力學館東(前)側廁所共9間委託技術服務」已於 2021/08/10 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為謝瑤馨建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/13 |
| 決標日期 | 2021/08/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110080901 |
| 預算金額 | 316,003 元(約 32 萬) |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝瑤馨建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 310,000 元 |