台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學禮賢樓2樓露臺欄杆工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學禮賢樓2樓露臺欄杆工程」已於 2021/05/13 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為福發鋼鋁工程有限公司。

決標結果
得標廠商福發鋼鋁工程有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額286,254 元(約 29 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/17
決標日期2021/05/13
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110050601
預算金額286,254 元(約 29 萬)
底價金額285,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福發鋼鋁工程有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→