台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學110年度第二學生活動中心空調年度保養

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學110年度第二學生活動中心空調年度保養」已於 2021/05/31 決標,決標金額 460,000 元(約 46 萬),得標廠商為全都實業有限公司。

決標結果
得標廠商全都實業有限公司
決標金額460,000 元(約 46 萬)
決標日期2021/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/05/31
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110042901
預算金額
底價金額687,000 元
總決標金額460,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全都實業有限公司公司資料↗ 得標 460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/30 公開招標公告
  2. 2021/05/14 無法決標公告
  3. 2021/05/14 公開招標公告
  4. 2021/06/18 決標公告 460,000 元