台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學研一男舍空調站低壓斷路器汰換工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學研一男舍空調站低壓斷路器汰換工程」已於 2021/03/23 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為承紳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商承紳科技股份有限公司
決標金額148,000 元(約 15 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額150,248 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/25
決標日期2021/03/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110031801
預算金額150,248 元(約 15 萬)
底價金額148,000 元
總決標金額148,000 元(約 15 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承紳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 148,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→