台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學管院二號館6-10樓男、女廁所改善工程委託技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學管院二號館6-10樓男、女廁所改善工程委託技術服務」已於 2021/03/25 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為築原建築師事務所。

決標結果
得標廠商築原建築師事務所
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2021/03/25
預算金額740,000 元(約 74 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/26
決標日期2021/03/25
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110031001
預算金額740,000 元(約 74 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
築原建築師事務所公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→