台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學學新館門禁改善

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學學新館門禁改善」已於 2021/03/04 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為威博系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商威博系統科技股份有限公司
決標金額158,000 元(約 16 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額168,414 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/04
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110022301
預算金額168,414 元(約 17 萬)
底價金額158,000 元
總決標金額158,000 元(約 16 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威博系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 158,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→