台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學管理學院EMBA交誼廳及EMBA服務中心及露臺整修工程委託設計監造技術服務勞務採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學管理學院EMBA交誼廳及EMBA服務中心及露臺整修工程委託設計監造技術服務勞務採購案」已於 2021/04/15 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為賴延璨建築師事務所。

決標結果
得標廠商賴延璨建築師事務所
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2021/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/23
決標日期2021/04/15
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110020501
預算金額
底價金額
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
賴延璨建築師事務所公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/04/23 決標公告 1,600,000 元