台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學工綜新館及永齡生醫工程館室內裝修工程委託設計監造技術服務勞務採購案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學工綜新館及永齡生醫工程館室內裝修工程委託設計監造技術服務勞務採購案」已於 2021/04/27 決標,決標金額 5,245,000 元(約 525 萬),得標廠商為境向聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商境向聯合建築師事務所
決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
決標日期2021/04/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/04/28
決標日期2021/04/27
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB110012701
預算金額
底價金額
總決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
境向聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 5,245,000 元
康永忠建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳秉信建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/02/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2021/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  4. 2021/02/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2021/03/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  6. 2021/04/28 決標公告 5,245,000 元