國立臺灣大學第一行政大樓北棟202等5室修繕工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學第一行政大樓北棟202等5室修繕工程」已於 2021/03/26 決標,決標金額 8,050,000 元(約 805 萬),得標廠商為立昕室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB110011502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,079,000 元 |
| 總決標金額 | 8,050,000 元(約 805 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立昕室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,050,000 元 |
| 代木營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 良威室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/08 公開招標公告
- 2021/02/20 無法決標公告
- 2021/02/20 公開招標公告
- 2021/04/08 決標公告 8,050,000 元