國立臺灣大學110-111年度校區T5燈具全責式維護案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學110-111年度校區T5燈具全責式維護案」已於 2021/02/18 決標,決標金額 5,354,538 元(約 535 萬),得標廠商為粕勝有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/23 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109121701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,354,538 元(約 535 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 粕勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,354,538 元 |
| 漾拓國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立德企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開招標公告
- 2020/12/22 公開招標更正公告
- 2021/02/23 決標公告 5,354,538 元