國立臺灣大學生機系農具陳列室、原農機車房及引擎能源暨空氣汙染實驗室等3棟辦理拆除工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學生機系農具陳列室、原農機車房及引擎能源暨空氣汙染實驗室等3棟辦理拆除工程」(定期彙送),預算金額 990,147 元(約 99 萬),截止投標 109/12/22 09:30,開標時間 109/12/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/12/22 09:30
開標時間109/12/22 10:00
預算金額990,147 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/19 |
| 截止投標 | 109/12/22 09:30 |
| 開標時間 | 109/12/22 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109121501 |
| 預算金額 | 990,147 元(約 99 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/30 無法決標公告
- 2021/01/19 定期彙送