國立臺灣大學青田街11巷2號椰風宿舍機械車梯修繕工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學青田街11巷2號椰風宿舍機械車梯修繕工程」已於 2020/12/08 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為祥榮廷機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/09 |
| 決標日期 | 2020/12/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109113005 |
| 預算金額 | 150,150 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 148,500 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥榮廷機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |