國立臺灣大學國家發展研究所館舍南側2、3樓男女廁改善工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學國家發展研究所館舍南側2、3樓男女廁改善工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,322,000 元(約 232 萬),得標廠商為禎元營造股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/18 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109092802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,463,000 元 |
| 總決標金額 | 2,322,000 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禎元營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,322,000 元 |
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/01 公開招標公告
- 2020/12/18 決標公告 2,322,000 元