台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學國家發展研究所館舍南側2、3樓男女廁改善工程委託技服案

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學國家發展研究所館舍南側2、3樓男女廁改善工程委託技服案」已於 2020/11/17 決標,決標金額 194,000 元(約 19 萬),得標廠商為洪士堯建築師事務所。

決標結果
得標廠商洪士堯建築師事務所
決標金額194,000 元(約 19 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額199,973 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/19
決標日期2020/11/17
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109092801
預算金額199,973 元(約 20 萬)
底價金額194,000 元
總決標金額194,000 元(約 19 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洪士堯建築師事務所公司資料↗ 得標 194,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→