國立臺灣大學卓聯地下劇場工程委託設計監造技術服務勞務採購
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學卓聯地下劇場工程委託設計監造技術服務勞務採購」已於 2020/11/17 決標,決標金額 3,390,000 元(約 339 萬),得標廠商為仲觀建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109090101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,390,000 元(約 339 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲觀建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 3,390,000 元 |
| 趙以諾建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/11/18 決標公告 3,390,000 元