台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學學生事務處研三宿舍屋頂防墜設施改善工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學學生事務處研三宿舍屋頂防墜設施改善工程」已於 2020/07/28 決標,決標金額 908,037 元(約 91 萬),得標廠商為禎元營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商禎元營造股份有限公司
決標金額908,037 元(約 91 萬)
決標日期2020/07/28
預算金額923,439 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/28
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109063002
預算金額923,439 元(約 92 萬)
底價金額908,037 元
總決標金額908,037 元(約 91 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
禎元營造股份有限公司公司資料↗ 得標 908,037 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→