國立臺灣大學109年度行遠樓冰水主機及冷卻水塔保養維護
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學109年度行遠樓冰水主機及冷卻水塔保養維護」已於 2020/06/23 決標,決標金額 207,900 元(約 21 萬),得標廠商為全都實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/30 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109061502 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 207,900 元 |
| 總決標金額 | 207,900 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全都實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 207,900 元 |