台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學徐州校區三研大樓整修與新建評估工程先期規劃

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學徐州校區三研大樓整修與新建評估工程先期規劃」已於 2020/05/14 決標,決標金額 975,000 元(約 98 萬),得標廠商為陳昆豐建築師事務所。

決標結果
得標廠商陳昆豐建築師事務所
決標金額975,000 元(約 98 萬)
決標日期2020/05/14
預算金額980,000 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/19
決標日期2020/05/14
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109050801
預算金額980,000 元(約 98 萬)
底價金額975,000 元
總決標金額975,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳昆豐建築師事務所公司資料↗ 得標 975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→