國立臺灣大學校總區風雨球場設置工程可行性評估勞務採購案
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學校總區風雨球場設置工程可行性評估勞務採購案」(定期彙送),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 109/07/30 09:30,開標時間 109/07/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/07/30 09:30
開標時間109/07/30 10:00
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/11 |
| 截止投標 | 109/07/30 09:30 |
| 開標時間 | 109/07/30 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109042201 |
| 預算金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/31 無法決標公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/03/11 定期彙送