國立臺灣大學陳文成事件紀念廣場環境改善工程
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學陳文成事件紀念廣場環境改善工程」已於 2020/07/02 決標,決標金額 9,910,000 元(約 991 萬),得標廠商為祐丞營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/07 |
| 決標日期 | 2020/07/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109041301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,234,000 元 |
| 總決標金額 | 9,910,000 元(約 991 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐丞營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,910,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/15 公開招標公告
- 2020/05/18 無法決標公告
- 2020/05/18 公開招標公告
- 2020/07/07 決標公告 9,910,000 元