國立臺灣大學化學工程館外牆整修與屋頂防漏工程委託規劃設計監造技術服務
國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學化學工程館外牆整修與屋頂防漏工程委託規劃設計監造技術服務」已於 2020/06/23 決標,決標金額 1,581,851 元(約 158 萬),得標廠商為程景玄建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學 |
| 標案編號 | MB109040801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,581,851 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程景玄建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,581,851 元 |
| 郭榮勇建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳澤修建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃仲樺建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪國忠建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/07/01 決標公告 1,581,851 元