台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學鄭江樓601、602研究室整修工程

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學鄭江樓601、602研究室整修工程」已於 2020/04/23 決標,決標金額 987,650 元(約 99 萬),得標廠商為祥翼土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商祥翼土木包工業(獨資)
決標金額987,650 元(約 99 萬)
決標日期2020/04/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/23
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109033001
預算金額
底價金額1,120,000 元
總決標金額987,650 元(約 99 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥翼土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 987,650 元
承豐營造有限公司公司資料↗ 未得標
雅特室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/31 公開招標公告
  2. 2020/04/17 無法決標公告
  3. 2020/04/17 公開招標公告
  4. 2020/04/28 決標公告 987,650 元