台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立臺灣大學卓越聯合大樓裝修工程委託監造技術服務

國立臺灣大學辦理「國立臺灣大學卓越聯合大樓裝修工程委託監造技術服務」已於 2020/04/21 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為原境室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商原境室內裝修設計有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/24
決標日期2020/04/21
招標機關國立臺灣大學
標案編號MB109022001
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原境室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/04/24 決標公告 2,500,000 元